You can make a difference in the Apple Support Community!

When you sign up with your Apple Account, you can provide valuable feedback to other community members by upvoting helpful replies and User Tips.

не работает видеоповтор айфона на аймак, не удается подключится хотя включен bluetooth,wifi и новые ПО

сбой подключения

iMac 21.5″

Posted on Sep 16, 2024 9:33 PM

Reply
Question marked as Top-ranking reply

Posted on Sep 18, 2024 11:27 AM

У меня пишет, что не доступен в моей стране или регионе(Польша). Это что ли тоже только для США завезли?

27 replies

Sep 20, 2024 11:56 AM in response to VadymDVV

Вообщем я нашёл вероятно ответ, почему не работает этот видеоповтор...

"Во-первых, требуется iPhone с установленной iOS 18 и Mac под управлением macOS Sequoia. Во-вторых, компьютер Apple должен быть оборудован чипом Apple Silicon или чипом безопасности T2. Вдобавок, оба устройства должны быть зарегистрированы под одним и тем же Apple ID (который теперь именуется Аккаунт Apple) с включенной двухфакторной аутентификацией. Далее, и iPhone, и Mac должны быть рядом друг с другом с включенными Bluetooth и Wi-Fi на обоих устройствах для первоначального подключения. Наконец, iPhone должен быть заблокирован, он не должен использоваться для активации зеркального отображения." Взял эту информацию отсюда (videopovtor-iphone-v-macos-sequoia) Теперь вопрос: у кого устройство с чипом от Apple? Потому что у меня с интеловским процем



Sep 19, 2024 11:28 PM in response to VadymDVV

Техника от Apple прикольная, сижу на ней с 2009 года и по сегодняшний день ни разу не усомнился в правильности выбора. Но насколько она прикольная, настолько же в последнее время все больше появляется необходимости использовать "танцы с бубном", причём как для понимания нововведений, так и для возможностей их использования

Sep 23, 2024 5:50 AM in response to DrJarold

В общем походу нашел причину: https://www.reddit.com/r/MacOS/comments/1fitw17/iphone_duplication_not_available_in_your_country/ Выдыхаем, походу для Европы это не будет работать как и AI в 18.1... Поэтому тупо меняем регион со всеми вытекающими... А жаль очень крутая фишка была(((

не работает видеоповтор айфона на аймак, не удается подключится хотя включен bluetooth,wifi и новые ПО

Welcome to Apple Support Community
A forum where Apple customers help each other with their products. Get started with your Apple Account.